Auction 747T, Lot # 38
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954- ) Bicicleta. Grabado. Enmarcado. Firmado y fechado 97. Dimensiones: 29 x 38.5 cm. Estimado $2,200-5,000